Motiviert & engagiert: Unser Team für Sie

Funktion Ansprechpartner
Geschäftsleitung Jörg Sauer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: j.sauer@as-buerotechnik.de
  Michael Kreß
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: m.kress@as-buerotechnik.de
Vertrieb Michael Kreß
  siehe Geschäftsführung
  Jörg Sauer
  siehe Geschäftsführung
Büro - Orga Birgit Sauer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: b.sauer@as-buerotechnik.de
  Christine Eitzenhöfer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: ch.eitzenhoefer@as-buerotechnik.de
  Claudia Henn
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: c.henn@as-buerotechnik.de
Vertragswesen Birgit Sauer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: b.sauer@as-buerotechnik.de
Technik / Multifunktionssysteme Roland Straub
  Tel: 0 6 021 / 2 14 51
  mail: r.straub@as-buerotechnik.de
  Andreas Meidhof verstorben am 14.10.2011
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: service@as-buerotechnik.de
  Sascha Rützel
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: s.ruetzel@as-buerotechnik.de
  Steffen Kreß - Support Anbindung
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: s.kress@as-buerotechnik.de
  Thomas Rossa
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: t.rossa@as-buerotechnik.de
  René Müller
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: r.mueller@as-buerotechnik.de
  Alexander Geyer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: a.geyer@as-buerotechnik.de
  Jürgen Arnold
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: j.arnold@as-buerotechnik.de
Technik / EDV Kevin Schäfer
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: k.schaefer@as-buerotechnik.de
  Florian Staudter + Magnus Bergmann
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: info@as-buerotechnik.de
Buchhaltung Nicole Nebel
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
  mail: n.nebel@as-buerotechnik.de
   
  Tel: 0 60 21 / 2 14 51
   
Ausbildung vakant
Lager Steffan Motzel
  Alfons Schreck